Дошкольное образование

В данном разделе представлены  информационные материалы обособленного структурного подразделения дошкольного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22» (далее по тексту ОСП ДО МБОУ "СОШ № 22".

С 1 января 2022г. в структуру МБОУ "СОШ № 22" вошло МК ДОУ " Детский сад № 3 третьей категории.

Телефон: 55-87-23

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВОСПИТАННИКОВ ОСП ДО МАОУ СОШ 22_2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат МКДО -2023 ОСП ДО МАОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат МКДО- 2023 Мерзляковой Ю.А.pdf (скачать) (посмотреть)