Федеральный проект «Реализация мероприятий, направленных на достижение качества образования в общеобразовательных организациях путем реализации региональных проектов и распространение их результатов».

Участие в мероприятиях:

1.  Методические объединения:

Методическое объединение педагогов по освоению технологий формирования гибких компетенций у обучающихся https://vk.com/club195979526.

Методическое объединение педагогов, осваивающих технологии педагогической деятельности с низкомотивированными и слабоуспевающими обучающимися https://vk.com/club195981761.

Методическое объединение педагогов, осваивающих технологии педагогического взаимодействия со «сложным» контингентом обучающихся https://vk.com/club195981800.

2.       Консультация для учителей обществознания по теме «Система подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию.

Дата проведения – 6 ноября 2020 года.

3.       Фестиваль науки и творчества «Функциональная грамотность. Глобальные компетенции».

Дата проведения – 18 ноября 2020 года.

4.        Тренд-сессия «Командное наставничество на муниципальном уровне как один из эффективных механизмов сопровождения школ с низкими результатами обучения». Хочу такой сайт

Дата проведения – 20 ноября 2020 года.

5.       Фокус-группа «Сетевое профессиональное сообщество педагогов как форма социально-профессионального развития, обеспечивающего выравнивание возможностей достижения современного качества образования».

Дата проведения – 24 ноября 2020 года.

6. Практико-ориентированный семинар «Эффективные практики достижения планируемых результатов».

Дата проведения – 26 ноября 2020 года

7. Консалтинговая сессия «Использование потенциала институциональной модели непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в контексте поддержки общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения».

Дата проведения – 03 декабря 2020 года.

8. Межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях, «Перспективные региональные стратегии и практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях».

Дата проведения – 10 декабря 2020 года.

План мероприятий ШНОР Дорожная карта МАОУ СОШ 22 в 2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)