Дополнительное образование детей

Дополнительное образование в МБОУ "СОШ № 22"  (ул. 8 Марта, 131) осуществляется по направленостям:

- естественно-научная;

- художественная ;

- социально-гуманитарная;Хочу такой сайт

- техническая;

- физкультурно-спортивная .

Положение об организации дополнительного образования обучающихся МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция дополнительного образования детей в РФ до 2030 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий дополнительного образования МАОУ СОШ 22 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о реализации общеразвивающих программ в МАОУ «СОШ 22» в 2023-2024 учебном году .pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Занимательная физика МАОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Медиажурналистика МАОУ СОШ 22 .pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Футбол МАОУ СОШ 22 .pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Хочу все знать МАОУ СОШ 22 .pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Художественное слово МАОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
ДООП Школа будущего первоклассника МАОУ СОШ 22 .pdf (скачать) (посмотреть)