Экологическое образование и воспитание

30.08.2022

Концепция экологического образования (далее - Концепция) представляет собой систему взглядов на совершенствование экологического образования по формированию основ экологической культуры обучающихся в сфере общего образования Российской Федерации.
Экологическая культура обучающихся является интегральным результатом непрерывного экологического образования, последовательно и преемственно осуществляемого на всех уровнях общего образования от дошкольного до среднего общего образованияХочу такой сайт

Концепция_экологического_образования в системе общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа экологического воспитания обучающихся МБОУ СОШ 22 на 2020-2025 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Челяб обл О КОНЦЕПЦИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ.pdf (скачать) (посмотреть)