Олимпиады и конкурсы

Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов (утверждена Президентом Российской Федерации 3 апреля 2012 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 1 июля 2022 г. №011404 «Об утверждении в новой редакции Концепции выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и моло.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 13 августа 2020 г. №011712 «Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Челябинской области».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 27 августа 2021 г. №012247 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 13.08.2020 г. №011712».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. №678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников».pdf (скачать) (посмотреть)