Школьный инспектор по делам несовершенолетних

Ахмадишина Марина Аркадьевна-

Инспектор по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Южный» Отдела МВД России по г. Миассу лейтенант полиции Ахмадишина Марина Аркадьевна.

Марина Аркадьевна пришла на службу в органы внутренних дел Российской Федерации в 2019 году, службу начала в участковых уполномоченных полиции. В 2020 году была назначена на должность инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции «Южный» ОМВД России по г. Миассу. Хочу такой сайт

Для своих подопечных Марина Аркадьевна и педагог и психолог, и конечно же друг. Главной задачей в своей работе она считает: найти общий язык с подростками и постараться им помочь выбрать правильную дорогу в жизни.

С 2020 года школьный инспектор Ахмадишина Марина Аркадьевна закреплена за МБОУ «СОШ № 22».