Приём в школу

Положение о порядке приема перевода и отчисления воспитаников ОСП ДО МАОУ СОШ 22 от .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема граждан в МАОУ СОШ 22 на обучение по образовательным программам начального общего_основного общего и среднего образования..pdf (скачать) (посмотреть)

О приёме в образовательные организации детей, не прошедших туберкулинодиагностику

08.01.2020Хочу такой сайт

Письмо Министерства здравоохранения РФ от 08.04.2019г. № 15-2/927-07 "О порядке приема в образовательные организации детей, не прошедших теберкулинодиагностику.
Письмо Мин здрав РФ № 15-2_927-07 О приеме детей в ОО не прошедших туберкулинодиагоностику.pdf (скачать) (посмотреть)