Комплексная безопасность школы

Программа профилактики травматизма и несчастных случаев среди обучающитхся СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 28.12.2010 N 390-ФЗ (ред. от 09.11.2020 О безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по противодействию экстремизму 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка пользователям беспилотных воздушных судов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки как распознать финансового мошенника.pdf (скачать) (посмотреть)

11.12.2019

Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии МБОУ "СОШ № 22" государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам: СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях", СанПиН 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей" Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: