Региональная целевая модель наставничества

В целях достижения сквозного результата федеральных проектов "Современная школа", "Успех каждого ребенка", "Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)" национального проекта "Образование", предусматривающего вовлечение в различные формы сопровождения и наставничества не менее 70 % обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам и программам среднего профессионального образования, во исполнение распоряжения Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися", приказа Министерства образования и науки Челябинской области от 14.08.2020 N 01/1739 "Об утверждении Концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения обучающихся Челябинской области" утверждена региональная целевая модель наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам и программам среднего профессионального образования в Челябинской области.
Хочу такой сайт

СОШ 22 Дорожная карта реализации целевой модели наставничества на 2020-2024 год подписано ЭЦП.pdf (скачать) (посмотреть)
Филиал СОШ 22 Дорожная карта реализации целевой модели наставничества на 2020-2024 год Подписано ЭЦП .pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р_145 Об утверждении целевой модели наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)