РДШ- Россиское движение школьников

Добро пожаловать, уважаемые обучающиеся, педагоги и просто гости!
Мы в #РДШ!
В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 года №536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детскоюношеской организации «Российское движение школьников», в целях совершенствования и развития воспитания подрастающего поколения в МБОУ "СОШ № 22" с 22.01 2021 года создана первичная организация «Российское движение школьников».
Что такое
РДШ???

РДШ - это:
- Новые возможности;
- Новые идеи;
- Новые проекты;
- Новые знакомства!
Российское движение школьников (РДШ) - общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников.Хочу такой сайт

Присоединиться к нам можно с 8 лет, а регистрация на сайте занимает меньше 5 минут!
Российское Движение Школьников имеет основные направления:
Направление «Личностное развитие»;
Направление «Гражданская активность»;
Военно-патриотическое направление;
Информационно-медийное направление РДШ.
Наша деятельность направлена на:
- воспитание подрастающего поколения;
- развитие детей на основе их интересов и потребностей;
- организацию досуга и занятости школьников.
Как присоединиться?
Принять участие в деятельности организации могут учителя, родители и сами дети.
Чтобы стать участником РДШ, Вам необходимо обратиться к куратору РДШ в школе: Сулеймановой Гульназ Саньяровне, кабинет № 216.
Или посетить официальный сайт РДШ https://рдш.рф/ и зарегистрироваться в режиме онлайн за несколько минут.
Ниже прикреплена ИНСТРУКЦИЯ, с помощью которой вы сможете
ПРАВИЛЬНО зарегистрироваться и заполнить все поля.
Инструкция "Как зарегистрироваться на сайте рдш.рф (Педагог)
Инструкция "Как зарегистрироваться на сайте рдш.рф (Ученик)
После регистрации в личном кабинете Вы должны скачать бланк заявления о приеме в РДШ, подписать и принести в кабинет № 216.
Обязательно в личный кабинет нужно загрузить согласие на обработку персональных данных.
А также Вы можете подписаться на нашу группу в социальной сети ВК

Что такое РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое РДШ. Памятка для родителей_Z0rGXpz.pdf (скачать) (посмотреть)
МБОУ «СОШ № 22» г. Миасс.pdf (скачать) (посмотреть)