Планы и отчеты РДШ в СОШ 22

18.12.2021

В сентябре 2021 году наша школа  стала пилотной площадкой по организации деятельности РДШ. В 2020 году на базе школы создано Первичное отделение Российского движения школьников.

Наше первичное отделение организует свою деятельность согласно школьному плану работы и плану развития РДШ, целью которого является воспитание подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.Хочу такой сайт

В течение всего времени ведется  активная деятельность по вовлечению обучающихся в ряды РДШ. На сегодняшний день увеличилось количество членов РДШ представителей нашей школы: от 68 человек до186. Это ребята, педагоги, родители, которым не безразлична жизнь школы, активные участники и организаторы школьных и городских  мероприятий.

Отчет по воспитательной работе МБОУ СОШ 22 в рамках РДШ. .docx (скачать)
Доклад о деятельности РДШ в МБОУ СОШ №22 .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт об участии учащихся СОШ 22 в РДШ в период с 01.09.по 30.12.2022г..docx (скачать)