Нормативные документы по ограничению использования сотовых телефонов в школе

11.01.2020

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит
Хочу такой сайт

Анкетирование школьников, учителей и родителей (законных представителей) по вопросу введения ограничительных мероприятий по использованию сотовых телефонов в образовательном учреждении. Рекомендуем перед анкетированием еще раз ознакомиться с нормативными документами по этому вопросу
Методические_рекомендации-мобильная_связь_в_школах(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании устройств мобильной связи в СОШ № 22.pdf (скачать) (посмотреть)