Первый звонок позвал на урок

Что нужно нам для праздника?

Прекрасное настроение, радостные лица окружающих тебя людей, чудесная погода, цветы, ну, и конечно, подарки и поздравления. Всё так и было 1 сентября на линейке, посвящённой Дню знаний и началу нового учебного года.

К сожалению, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, проведение Дня знаний претерпело некоторые изменения. В этом году, как и в прошлом, в торжественной линейке принимали участие только первоклассники и будущие выпускники.

Принаряженные бабушки и дедушки, папы и мамы, учителя, ученики и гости  – все окунулись в этот день в атмосферу праздника.

Напутственные слова в адрес виновников торжества – школьников произнесли директор  нашей школы, Елена Михайловна Чучкалова и депутат Собрания депутатов Миасского городского округа Евгений Владимирович Быстров.Хочу такой сайт

Ученикам они пожелали успехов в учёбе, родителям – терпения и понимания, учителям – творческих успехов и внимания к каждому ученику. А также уверили родителей, что их дети в надёжных руках, так как коллектив школы – это высокопрофессиональные люди, которые одержимы идеей дать самое лучшее детям.

Педагоги, родители и сами ученики приложили немало усилий, чтобы школа к новому учебному году выглядела красиво, встретила детей комфортными кабинетами.

В этом учебном году в МБОУ «СОШ № 22» будут получать знания 469 учащихся. Впервые школьный порог переступили 69 ребят.

И вот звенит  звонок, который извещает всех о начале нового учебного года, и школьники покидают спортплощадку, чтобы завтра прийти в свои классы на уроки.