Охват обучающися дополнительным образованием

02.11.2021

Всего охват обучающихся МБОУ "СОШ № 22" дополнительным образованием- 248 чел./53%

Количество обучающихся, занимающихся на базе организаций дополнительного образования - 106 чел.

Количество обучающихся, занимающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, реализуемым учреждениями дополнительного образования на базе образовательной организации - 40 чел.

Наличие кружков и объединений МБОУ "СОШ № 22", реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы (без привлечения педагогических работников учреждений дополнительного образования)

Количество по направлениям: Хочу такой сайт

техническая - 1
естественнонаучная - 1