Программа воспитания ОСП ДО МБОУ "СОШ № 22"

01.03.2022

Программа воспитания ОСП ДО МБОУ "СОШ № 22" является составляющей частью основной образовательной программы дошкольного образования  ОСП ДО МБОУ "СОШ № 22"Хочу такой сайт

В данном разделе представлена как  самостоятельный  документ, утверждённый директором МБОУ "СОШ № 22".

Программа воспитания ОСП ДО МБОУ СОШ 22 на 2021-2022 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации воспитательной программы ОСП ДО МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)