01.03.2022

Образовательные программы дошкольного образования направлены на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.Хочу такой сайт

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2022)

Приказ Минпросвещения 1028 от 25.11.2022 Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа дошкольного образования 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания ОСП ДО МАОУ СОШ 22 ОБ образовательной программе согласно требования ФОП ДО .pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация о содержании ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)