2. Организация образовательной деятельности

25.12.2019Хочу такой сайт

Положение о работе с одаренными детьми МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения по индивидуальным учебным планам МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах обучения в МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график 2019-2020 уч год СОШ № 22 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Об инклюзивном образовании детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения на дому детей-инвалидов и детей, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий дополнительного образования МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах_ периодичности промежуточной и итоговой атестации дополнительного образования МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации защиты школы от террористических угроз и иных посягательситв экстремистского характера.pdf (скачать) (посмотреть)
Полождение о классах коррекции для детей с ОВЗ в МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеурочной деятельности в классах НОО и ООО МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке заполнения_ учета и выдачи аттестатов и их дубликатов об ООО и СОО и МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Порядке организации питания в МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приёме в 10 класс МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профилактике самовольных уходов несевершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с одаренными детьми в МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования в МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об охране здоровья учащихся МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе летнего школьного лагеря при МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 26ш от 06 апр 2020 О переводе педагогических работников на дистанционную работу.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 26-1ш от 06.04.2020 О режиме работы школы с 6 по 19 апреля 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент взаимодествия по выявлению и сопровождению необучающихся несовершеннолетних МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)