1. Управление школой, права и обязанности участников образовательного процесса

29.11.2021Хочу такой сайт

Положение о порядке обеспечения учебниками МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения обучающихся МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании устройств мобильной связи в СОШ № 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления_возникновения_ приостановления и прекращения отношений с МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве МБОУ СОШ 22..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических рабоников МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о персонифицированной программе повышения квалификации педагогических работников МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа к информационно-телекоммуникационным сетям, фондам, технических средствам МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ознакомления родителей с ходом и содержанием образовательного процесса т оценками успеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профилактике самовольных уходов несевершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме рабочего времени педагогических работников МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и проведении аттестации на соотвествие занимаемой должности педагогических работников МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах социальной_ материальной поддержки обучающихся МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о семейном образовании и самообразовании в МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе медиации МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе летнего школьного лагеря при МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выдачи расчетных листков в МБОУ СОШ №22.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МБОУ СОШ 22 на 2020-2023г.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок основания перевода_ отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо 12819 Методические рекомендации об организации обучения детей находящихся на длительном лечении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ СОШ 22 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда работников МБОУ СОШ 22 от 01.04.2022г.pdf (скачать) (посмотреть)