Отчеты о выполнении программы воспитательной деятельности

В данном разделе представлены отчеты о реализации воспитательной деятельности.

Воспитание обучающихся при освоении ими основных образовательных программ в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется на основе включаемых в образовательную программу рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы.Хочу такой сайт

Отчет по воспитательной работе МБОУ СОШ 22 в рамках РДШ за 1 полугодие 2021-2022 учебного года. .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по воспитательной работе МБОУ СОШ 22 в рамках РДШ с активными ссылками. .docx (скачать)
Отчет по реализации программы воспитания МБОУ СОШ 22 на 2021-2022 уч.год на 31.03.2022.pdf (скачать) (посмотреть)