Очередные победы школьного спортивного клуба "Титан"

13.12.2022

10 декабря 2022г.  в физкультурно-оздоровительном комплексе АЗ «Урал» состоялись городские соревнования по классическому жиму штанги лежа, посвященные памяти тренера Н.Ф.Жернакова.
Несмотря на юный возраст, воспитанники школьного спортивного клуба «Титан» показали достойные результаты и дали бой более опытным и возрастным атлетам.
Сильнейшими в своих весовых категориях оказались Салим Ситдиков и Константин Богданов. Серебро завоевали Никита Шаймарданов, Данил Рыбинцев и Константин Приданников. Бронзовой награды удостоились Михаил Попов и Алексей Понаморенко.
По итогам турнира коллектив «Титана» занял почётное второе место в командном зачёте среди спортивных клубов города.

Тренер: Приданников К.С.

Дата создания: 13.12.2022