Cтруктурные подразделения образовательной организации

Филиал Муниципального бавтономного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 22"

ФИО руководителя Зулкарнеев Виктор Викторович
Должность заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Место нахождения 456395, Челябинская область, город Миасс, село Новоандреевка, улица Потапова, 38
Адрес сайта 22miass.uralschool.ru
Электронная почта s22miass@mail.ru
Дополнительная информация

Обособленное структурное подразделение дошкольного образования МАОУ "СОШ № 22"

ФИО руководителя Мерзлякова Юлия Алексеевна
Должность заместитель директора по дошкольному образованию
Место нахождения 456395, Челябинская область, г. Миасс, село Новоандреевка, ул. Потапова, дом № 38.
Адрес сайта https://22miass.uralschool.ru/
Электронная почта s22miass@mail.ru

Органы управления образовательной организации

Муниципальное автномное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22"

ФИО руководителя органа управления Чучкалова Елена Михайловна
Должность Директор
Место нахождения 456317, Челябинская область, г. Миасс, ул. 8 Марта, 131
Адрес сайта : https://22miass.uralschool.ru/
Email s22miass@mail.ru
Дополнительная информация

Муниципальное автономное образовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №22» (далее – Учреждение) создано  для оказания муниципальных услуг, выполнения работ и (или) выполнения муниципальных функций в сфере образования и осуществляет в качестве основной цели деятельности - образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, а также реализации программ дополнительного образования.

Учредителем и Собственником   Учреждения является муниципальное образование «Миасский городской округ».

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный  характер управления организацией. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации,  Уставом и локальными нормативными актами Учреждения.

Основой функцией управления  Учреждением является соблюдение целей, для которых оно создано. В Учреждении  действуют  следующие коллегиальные органы управления: Совет Учреждения, Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Совет актива обучающихся, Родительский комитет.Хочу такой сайт

Учреждение имеет филиал. Филиал не является юридическим лицом, наделяется Учреждением имуществом и действует в соответствии с положением о нём.

Учреждение имеет обособленное структурное подразделение дошкольного образования (далее - ОСП ДО) наделяется Учреждением имуществом и действует в соответствии с положением о нём.

Учредитель в пределах своих полномочий осуществляет контроль деятельности Учреждения.